Защита прав потребителей в бьюти индустрии

Каждый хочет оставаться молодым и красивым, поэтому многие ищут дорогу к совершенствованию и открывают для себя мир БЬЮИТИ индустрии.

Всем известно, что красота требует жертв, но не каждый знает как избежать этих жертв: минимизировать риски, а уж если они наступили, то как исправить негативные последствия.

На рынке бьюти индустрии Вам предлагают разнообразный спектр услуг: от стрижки, укладки, окрашивания волос, макияжа, татуажа, маникюра, педикюра, лимфодренажа, пирсинга, подкожных инъекций, массажа, услуги нутрициолога до любых пластических коррекций.

Отвалились волосы, занесли грибок, сожгли кожу, получилась грудь разного размера, наступила аллергическая реакция, порез … Что делать и как поступить с оплатой услуги? А если услуга уже оплачена, могу ли я вернуть деньги? А получить компенсацию за последствия, обиду, выяснение отношений…

ВАЖНО: Некачественно оказанная услуга может не только испортить ваше настроение и внешний вид, но и нанести вред Вашему здоровью, привести к инвалидности.

К сожалению, думать о последствиях все начинают тогда, когда думать о них поздно. 

Наша компания не сможет исправить результат некачественной оказанной услуги, но МЫ сможем помочь ВЕРНУТЬ Вам денежные средства, получить моральную компенсацию за причиненные терзания, наказав тем самым в рамках правового поля Вашего обидчика – Исполнителя услуг.

Если Вы идете в мир бьюти индустрии за получением ДОРОГОСТОЯЩЕЙ услуги, а не только хорошего настроения, рекомендуем Вам обратиться в нашу компанию за экспертизой договора, проверкой Исполнителя на наличие квалифицирующего персонала, лицензией и др. моментов, которые помогут Вам не стать жертвой бьюти индустрии.

Будьте здоровыми, красивыми и счастливыми!